"
10:30 – 13:00 28 марта
Деловая программа
  • оффлайн

«Вектор развития»

Практическая интерактивная площадка
Профессия

Образовательный стартап помогает сделать образование более доступным, интересным и эффективным для детей, педагогов, родителей.
Цель мероприятия – добавить в традиционную систему воспитания инновационные подходы.
Стартап в образовании – это проект, который предлагает новые образовательные решения.
В пленарной части будет представлена управленческая модель работы с кадрами, в рамках реализации которой педагоги ДОУ имеют возможность профессионально расти.
В ходе выступлений, мастер-классов, открытых просмотров участники мероприятия познакомятся с составляющими данной модели и опытом работы педагогического коллектива по различным проектам:
1. Россия – страна профессий («Реализация всероссийского проекта «Посткроссинг. Знакомство с профессиями»; «Подготовка к детской районной конференции по ранней профориентации»).
2. С чего начинается Родина…  («Мама – главное слово в каждой судьбе»; «Формирование здорового образа жизни дошкольников как основа патриотического воспитания будущих поколений»; «Военно-патриотический туризм  – педагогическая технология создания условий для освоения новых знаний, навыков и опыта»).
Заключительная часть – диалоговая площадка по вопросам ранней профориентации детей дошкольного возраста.
Представленные идеи, авторские практики, техники и приемы работы будут интересны руководителям ДОУ, старшим воспитателям, воспитателям, инструкторам по физической культуре, музыкальным руководителям.
Планируется принять до 100 участников, в том числе представителей Республики Коми

 

 

Организатор

ГБДОУ детский сад № 23 Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Адрес

Пискаревский пр. д. 163
м. «Ладожская» / «Новочеркасская»

Контактная информация

Рыбакова Татьяна Юрьевна

заведующий ГБДОУ № 23

dou23@yandex.ru

+7 (812) 540-10-80