Регистрация на мероприятия официальной программы Форума

В настоящий момент доступна регистрация на следующие мероприятия официальной программы Форума:

Стратегические сессии Форума

28.03
10:00

Инициатива в образовании: от зарождения до реализации

Подробнее

СПб ГБПОУ «Академия танца Бориса Эйфмана»

Метро: «Чкаловская», «Спортивная», «Горьковская»

Модераторы:
Волков Валерий Николаевич
Антонов Кирилл Игоревич

Участники:
Голубева И.И., заведующая ДОУ №41 Центрального района Санкт-Петербурга

Елизарова Ю.Г., директор школы №522 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Пшеничный Н.Г., начальник отдела Университета ИТМО

Синицына Е.А., заведующая ДОУ №121 Выборгского района Санкт-Петербурга

Тхостов К.Э., директор лицея №369 Красносельского района Санкт-Петербурга

Федорова Н.Н., директор школы №81 Калининского района Санкт-Петербурга

Шелюховская М.Н., директор лицея №344 Невского района Санкт-Петербурга

 

On-line регистрация участников будет проводиться на сайте  с 15 февраля по 20 марта с подтверждением участия по электронной почте

28.03
10:00

Социальное партнерство в образовании: новые решения

Подробнее

ГБНОУ «Академия талантов»

Метро: «Чёрная речка»

Модераторы:
Демаков Илья Сергеевич
Гришина Ирина Владимировна

Участники:
Апаницын В.Г., директор Колледжа метрополитена

Иванов А.Ю., директор школы №257 Пушкинского района Санкт-Петербурга

Карягин С.Н., директор школы №289 Красносельского района Санкт-Петербурга

Князева В.В., директор Инженерно-технологической школы №777 Санкт-Петербурга

Минцис Д.А., директор гимназии №116 Приморского района Санкт-Петербурга

Шестакова Н.М., директор гимназии №505 Красносельского района Санкт-Петербурга

 

On-line регистрация участников будет проводиться на сайте  с 15 февраля по 20 марта с подтверждением участия по электронной почте

28.03
10:00

Оценка и управление качеством образования как фактор эффективности образовательной организации

Подробнее

ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия

Метро: «Садовая», «Сенная площадь», «Спасская»

Модератор:
Демьянчук Роман Викторович

Участники:
Гехтман А.Л., директор ИМЦ Василеостровского района Санкт-Петербурга

Духова Н.Б., директор школы №91 Петроградского района Санкт-Петербурга

Портян В.А., заведующая ДОУ №5 Московского района Санкт-Петербурга

Поварова Л.Р., заведующая ДОУ №25 Приморского района Санкт-Петербурга

Соколова С.Н., директор школы №368 Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Ткачева О.И., директор лицея №410 Пушкинского района Санкт-Петербурга

 

On-line регистрация участников будет проводиться на сайте  с 15 февраля по 20 марта с подтверждением участия по электронной почте

Мастер-классы руководителей лучших образовательных учреждений России и зарубежных стран

29.03
10:00

Событийность школьной жизни как условие непрерывного развития каждого ребенка и ОУ в целом

Подробнее

ГБОУ «Академическая гимназия № 56» Санкт-Петербурга

Метро: «Петроградская», «Чкаловская»

Мастер-классы проводят:
Данилов Сергей Владиленович, директор гимназии №56 Санкт-Петербурга и Кириченко Вита Викторовна, директор гимназии №1520 Москвы.

On-line регистрация участников будет проводиться на сайте  с 15 февраля по 20 марта с подтверждением участия по электронной почте.

29.03
10:00

Эффективная образовательная организация в информационном обществе

Подробнее

Гимназия № 24 имени И.А. Крылова Санкт-Петербурга

Метро: «Василеостровская», «Спортивная»

Мастер-классы проводят:
Корниенко Татьяна Викторовна, директор гимназии №24, и Турчин Алексей Павлович, заместитель директора ОЦ "Сириус", г.Сочи, Краснодарский край.

On-line регистрация участников будет проводиться на сайте  с 15 февраля по 20 марта с подтверждением участия по электронной почте.

29.03
10:00

Формирование инновационного образовательного поведения как фактор развития школы

Подробнее

ГБОУ СОШ № 619 Калининского района Санкт-Петербурга

Метро: «Гражданский проспект»

Мастер-классы проводят:
Байкова Ирина Григорьевна, директор школы №619 Калининского района Санкт-Петербурга, Степанян Наталья Гаррьевна, директор школы №8 г.Ереван (Армения) и Иванова Весела, директор Профильной гимназии В.Левски г.Бургас (Болгария).

On-line регистрация участников будет проводиться на сайте  с 15 февраля по 20 марта с подтверждением участия по электронной почте.

29.03
10:00

«Взрослые дети»: превращение человеческого капитала в социальный капитал

Подробнее

Гостиница «Октябрьская» Каминный холл

Метро: «Площадь Восстания»

Мастер-классы проводят:
Карачевцев Игорь Альбертович, директор гимназии №166 Центрального района Санкт-Петербурга и Трещёва Наталья Владимировна, директор гимназии №10 г.Симферополь.

On-line регистрация участников будет проводиться на сайте  с 15 февраля по 20 марта с подтверждением участия по электронной почте.

29.03
10:00

Международная академическая мобильность школьников: модели социального партнерства

Подробнее

ГБОУ СОШ № 639 с углубленным изучением иностранных языков Невского района

Метро: «Проспект Большевиков»

Мастер-классы проводят:
Крылова Ирина Вадимовна, директор школы №639 Невского района Санкт-Петербурга и Эне Саар, директор Таллинской реальной школы г.Таллин (Эстония).

On-line регистрация участников будет проводиться на сайте  с 15 февраля по 20 марта с подтверждением участия по электронной почте.

29.03
10:00

Роль социального партнёрства в развитии образовательной организации

Подробнее

Школа-интернат № 1 имени К.К. Грота Красногвардейского района

Метро: «Новочеркасская»

Мастер-классы проводят:
Мухин Алексей Викторович, директор школы-интерната №1 Красногвардейского района Санкт-Петербурга, Царев Андрей Михайлович, директор Центра психологической реабилитации и социализации г.Псков, Краснощеков Олег Александрович, директор Ардатовской школы-интерната для детей с нарушениями зрения, Республика Мордовия, Петер Аулдридж, директор гимназии им К.Штрейля г.Марбург (Германия), Радмила Лабан, директор школы-интерната им. Велько Рамадановича г.Белград (Сербия) и Эва Вовжак, директор гимназии им. Ю.Пилсудского г.Псары (Польша).

On-line регистрация участников будет проводиться на сайте  с 15 февраля по 20 марта с подтверждением участия по электронной почте.

Панельные дискуссии Форума

29.03
15:00

Инновационное поведение руководителя образовательной организации как фактор профессионального развития

Подробнее

ГБНОУ «Академия талантов»

Метро: «Чёрная речка»

Модераторы:
Гришина Ирина Владимировна

Участники:
Петренко И.В., директор гимназии №261 Кировского района Санкт-Петербурга
Медведь Н.В., директор гимназии №498 Невского района Санкт-Петербурга
Берлина Т.Р., директор гимназии №4  Василеостровского района Санкт-Петербурга
Дмитриенко М.А., директор школы №376 Московского района Санкт-Петербурга
Полукарова Е.А., директор Академии талантов Санкт-Петербурга
Красновская Г.Н., директор Охтинского колледжа

On-line регистрация участников будет проводиться на сайте  с 15 февраля по 20 марта с подтверждением участия по электронной почте.

29.03
15:00

Молодой педагог в школе: от адаптации к профессиональному росту

Подробнее

СПб ГБПОУ «Академия танца Бориса Эйфмана»

Метро: «Чкаловская», «Спортивная», «Горьковская»

Модератор:
Тхостов Константин Эдуардович

Участники:
Демаков И.С., учитель гимназии №116 Приморского района Санкт-Петербурга
Рамазанов А.В., учитель Санкт-Петербургского Губернаторского ФМЛ №30
Меньшиков И.А., учитель гимназии №166 Центрального района Санкт-Петербурга
Рыжов М.П., учитель школы №619 Калининского района Санкт-Петербурга
Лахминев А.С., педагог дополнительного образования ДДТ «На 9-й линии» Василеостровского района Санкт-Петербурга
Романчук А.А., педагог дополнительного образования ДДТ «Юный моряк» Кронштадтского района Санкт-Петербурга

On-line регистрация участников будет проводиться на сайте  с 15 февраля по 20 марта с подтверждением участия по электронной почте.

29.03
15:00

Новые подходы к экспертизе в образовании: эксперты и процедуры

Подробнее

ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия

Метро: «Садовая», «Сенная площадь», «Спасская»

Модератор:
Волков Валерий Николаевич

Участники:
Зигле Л.А., заместитель заведующего ДОУ №41 Центрального района Санкт-Петербурга
Кравцов А.О., доцент РГПУ им. А.И. Герцена
Курцева Е.Г., доцент СПб АППО
Третьяков А.А., директор Санкт-Петербургского Губернаторского ФМЛ №30
Посняченко Л.В., директор ЦВР «Академический» Калининского района Санкт-Петербурга

On-line регистрация участников будет проводиться на сайте  с 15 февраля по 20 марта с подтверждением участия по электронной почте.

29.03
15:00

Современный образовательный дизайн

Подробнее

Региональная творческая общественная организация Союза Архитекторов России «Санкт-Петербургский Союз Архитекторов»

Метро: «Адмиралтейская», «Садовая»

Модератор:
Демьянчук Роман Викторович

Участники:
Геворкян Т.Г., директор лицея №419 Петродворцового района Санкт-Петербурга

Гребенникова О.М., директор ИМЦ Адмиралтейского района  Санкт-Петербурга

Романчук Е.Л., директор УДОД «Юный моряк» Кронштадтского района Санкт-Петербурга

Поршнева С.Э., директор школы №616 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Юпатова Е.А., директор ЧОУ "Петершуле"

 

On-line регистрация участников будет проводиться на сайте  с 15 февраля по 20 марта с подтверждением участия по электронной почте.