"
10:30 28 марта
Деловая программа
  • оффлайн

Образовательная управленческая стажировка «Управление образованием в изменяющемся мире: лидерство, инновации, технологии»

Управленческая стажировка для руководителей
Непрерывное образование

Организатор стажировки – Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального педагогического образования центр повышения квалификации специалистов «Информационно-методический центр» Центрального района Санкт-Петербурга и образовательные учреждения Центрального района представят технологии, инновации и управленческие механизмы в меняющемся мире.
Стажировка организована для управленцев из различных регионов России по инициативе Общероссийского профсоюза образования. Для руководителей ОУ и ДОУ регионов России по приглашению Общероссийского профсоюза образования.
Руководители ознакомятся с динамикой лидерства в современной образовательной организации и с тем, что должен знать управленец с учетом особенностей современного ребенка и его родителей.

 

Организатор

Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального педагогического образования центр повышения квалификации специалистов «Информационно-методический центр» Центрального района Санкт-Петербурга

Адрес

ул. Восстанияд. 8, литер А
Станция метро:«Площадь Восстания»

Контактная информация

Нагорная Екатерина Алексеевна

заместитель директора

tea@center-edu.spb.ru

+7 (952) 379-75-22

Князькова Ольга Сергеевна

заместитель директора

knos@center-edu.spb.ru

+7 (921) 571-43-10