"
10:30 30 марта
Деловая программа
  • онлайн

«Воспитание семейных ценностей: партнерство семьи, школы и общества»

XII Всероссийская научно-практическая конференция (с международным участием). 4 день
Родители

XII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Воспитание семейных ценностей: партнерство семьи, школы и общества»  является традиционным и многолетним форматом заинтересованного профессионального общения и обмена опытом педагогов-практиков, ученых, исследователей, представителей  родительского сообщества по теоретическим и прикладным аспектам партнерства семьи, школы и общества в сфере воспитания семейных ценностей у детей и молодежи в современной России и международном образовательном пространстве.
Конференция организуется и проводится во взаимодействии с Центром социализации, семьи и профилактики асоциального поведения и кафедрой психологии воспитания и профилактики девиантного поведения Московского педагогического государственного университета, Факультетом социально-педагогических технологий и кафедрой социальной и семейной психологии института психологии Белорусского Государственного педагогического университета им. М. Танка, городским общественно-педагогическим объединением  педагогов и родителей «Ассоциация образовательных организаций, работающих в сфере  психолого-педагогического сопровождения семьи»,  дошкольными и общеобразовательными организациями Санкт-Петербурга,  других регионов России, Республики Беларусь.

 

Организатор

Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования

Контактная информация

Эрлих Олег Валерьевич

к.п.н, доцент кафедры педагогики и андрагогики

andragogic@spbappo.ru

+7 (812) 409-82-60

Цыганкова Наталия Игоревна

к.психол.н., доцент кафедры педагогики и андрагогики

andragogic@spbappo.ru

+7 (812) 409-82-60