"
10:00 27 марта
Деловая программа
  • онлайн

«Педагог и наставник в пространстве НЕОдидактики» (онлайн)

VI Всероссийская научно-практическая конференция
Качество образования

Шестая Всероссийская дидактическая конференция собирает ученых-дидактов и учителей с целью обсуждения вопросов развития теории и практики образования и обучения в условиях современных изменений процесса познания, всех субъектов и средств обучения. В ходе Конференции будут рассматриваться дидактические решения разнообразных образовательных ситуаций, вопросы развития дидактической компетентности педагогов и наставников, типовые профессиональные задачи. На общественное обсуждение вынесен дидактический профиль педагога и дидактический профиль наставника, результаты исследования готовности современных педагогов к обучению учащихся в цифровой среде в условиях смешанного обучения.
Одна из задач Конференции – традиционное представление лучших практик образовательных школ города Санкт-Петербурга, Ленинградской области, других субъектов РФ, а также районных образовательных систем.

Программа мероприятия

 

Организатор

Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования

Контактная информация

Даутова Ольга Борисовна

д.п.н., директор Института управления образованием

dautova@spbappo.ru

+7 (812) 409-82-91

Шевелев Александр Николаевич

д.п.н., зав. кафедрой педагогики и андрагогики

+7 (812) 409-82-91

Крылова Ольга Николаевна

д.п.н., профессор кафедры естественнонаучного, математического образования и информатики