"

Новости

Открытие Петербургского международного форума пройдёт в онлайн-формате

19 марта 2021

19 марта начал работу XI Петербургский международный образовательный форум. Официальное открытие состоится 22 марта в 12:00 по московскому времени в онлайн-формате, подключиться к трансляции на сайте форума смогут все желающие.

Мероприятия в рамках Петербургского международного образовательного форума пройдут с 19 по 29 марта. В программе – около 300 событий: конференции, семинары, круглые столы, мастер-классы, дискуссионные площадки, форсайт-сессии, педагогические олимпиады, конкурсы, квесты, презентации.

Международный опыт развития образовательных систем представят в своих выступлениях зарубежные эксперты. Мнением о современном образовании поделятся представители организаций-партнёров в сфере промышленности, культуры и науки.

Регистрация участников форума открыта на страницах конкретных мероприятий. В программе, опубликованной на сайте, можно выбрать темы и направления для участия в масштабном образовательном событии.

Для комфортной навигации пользователей сайта мероприятия программы разделены по направлениям: «Основная программа», «Общее образование», «Среднее профессиональное образование», «Дополнительное образование детей», «Дошкольное образование».

Оперативная информация размещается в блоке Пресс-центр / «Новости». Информация для организаторов площадок – в разделе Пресс-центр / «Рекомендации».