"
11:00 – 15:00 26 марта
Деловая программа
  • оффлайн

«Гимназия сегодня» ХХ Всероссийская научно-практическая конференция Пленарное заседание

Межрегиональная конференция
Качество образования

Кафедра начального, основного и среднего общего образования и ПОО «Ассоциация гимназий Санкт-Петербурга», Вторая Санкт-Петербургская Гимназия приглашают педагогическое сообщество всех регионов России к участию в педагогической конференции «Гимназия сегодня».
В формате публичных выступлений, панельных дискуссий и круглых столов планируется обсуждение инноваций в образовании, эффективных педагогических инициатив и обмен успешными гимназическими практиками.
Свои разработки в формате мастер-классов, выступлений и педагогических тренингов предложат представители педагогического сообщества из разных регионов страны.
Участники конференции в процессе совместной деятельности и обсуждения познакомятся с эффективными технологиями и формами организации образовательного процесса, направленного на формирование разносторонней современной личности учащегося.
Планируемым практическим результатом будет обмен практическим и теоретическим опытом по использованию современных инструментов и методик в педагогической деятельности.
Категория участников: учителя, педагоги дополнительного образования, методисты, руководители методических объединений, директора образовательных организаций.

 

 

Организатор

СПб АППО им. К.Д. Ушинского, кафедра начального, основного и среднего общего образования
Вторая Санкт-Петербургская Гимназия

Адрес

ул. Казанская, д.27
м. «Сенная площадь» / «Спасская» / «Садовая»

Контактная информация

Свирина Наталья Михайловна

профессор кафедры начального, основного и среднего общего образования

nmsvirina@mail.ru

+7 (911) 992-75-38

Мардер Людмила Маратовна

директор Второй Санкт-Петербургской Гимназии

marderlm@2spbg.ru

315-67-89

Хвостова Алина Игоревна

методист

hvostovaai@2spbg.ru

+7 (981) 870-95-56