"
10:00 – 16:00 29 марта
Деловая программа
  • оффлайн

«РОСТ» (Развитие Образование Стратегия Талант) для обучающихся СПО, школ. Всероссийский Чемпионат по предпринимательству. Профориентационная сессия «Из школы в колледж» для школьников, преподавателей»

Конкурс-фестиваль
Специальные мероприятия

Всероссийский Чемпионат «РОСТ» проводится в целях формирования предпринимательских компетенций молодежи, популяризации направлений развития малого предпринимательства.
В Чемпионате принимают участие команды обучающихся профессиональных образовательных   учреждений системы среднего профессионального образования, обучающихся общеобразовательных школ.
Мероприятие пройдет в формате соревнований: представление опыта создания бизнес-идей и решение кейсовых заданий.
Задачи чемпионата:
- способствовать формированию профессиональных и общих компетенций у студентов и учащихся в сфере предпринимательской деятельности;
- способствовать развитию творческих и исследовательских способностей студентов и учащихся, чувства гражданственности, патриотизма, толерантности молодежи.
Профориентационная сессия «Из школы в колледж» предполагает выполнение творческих заданий командами обучающихся школ, а также знакомство со специальностями колледжа в ходе демоэкскурсий с посещением тематических зон и знакомства с карьерными картами выпускника.

 

 

Организатор

СПб ГБ ПОУ «Колледж «Звёздный»

Адрес

ул. Звездная, дом 15 лит.А, корп. 2
м. «Купчино», «Звездная»

Контактная информация

Филиппова Марина Александровна

Заместитель директора по учебно-методической работе

fma0909@mail.ru

+7 (906) 229-20-53/+7 (911) 148-59-03